воскресенье, 19 августа 2012 г.

Бесплатные табулатуры для tux guitar и guitar pro

Много гитарных табулатур в формате guitar pro 5 для tux guitar

На сайте http://www.gtp-tabs.ru довольно большое количество гитарных табулатур в формате guitar pro 5 совместимом с tux guitar. Большая часть табулатур довольно качественная. Встречаются конечно неприемлемые экземпляры но довольно редко.

Можно удобно скачивать и распечатывать через tux guitar, а распечатывать табулатуры через tux guitar очень удобно. Вроде ничего особенного но мне кажется, что очень удобно, хотя может просто привык. 

7 комментариев:

  1. У программы помимо всех преимуществ есть один большой плюс. Для меня во всякос случае. Очень удобно распечатывать табулатуры.

    ОтветитьУдалить
  2. Да совсем забыл про огромное преимущество. Программа официально бесплатна, кросплатформенна и поддерживается командой разработчиков.

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю всех тонкостей платного аналога tux guitar, но я пользовался ей с самого начала и меня она вполне устраивает. Единственное нет поддержки gp6, но думаю ее со временем сделают.

    ОтветитьУдалить
  4. Незнаю, что еще нужно. GTP5 навалом табов? Совместимость есть. Может Gtp6 формат лучше? Хотя что та ещеможно добавить.

    ОтветитьУдалить
  5. Да отличная софтятина о чем речь. Супер

    ОтветитьУдалить
  6. Поддерживаю функция печати удобная. Но разницы с guitar pro особой не вижу. Только то, что программа бесплатна...разве что

    ОтветитьУдалить
  7. Ну если не жалко 59 вечнозеленых, тогда разницы может конечно и не особо :)

    ОтветитьУдалить